Spieltag und Spiele der Landesliga und Bezirksliga

 

 

 

Gruppe 1

RV Kleindlinden 1

Jan Plischke / Jan Körbächer

RV 02 Laubach 2

Michael Kuntschick / Alexander Hofbauer

RV Hochstadt 2

Patrick Keller / Julian Wissel

RVG Of.-Bieber 2

Philipp Rauer / Sören Klüber

Gruppe 2

RVE Albungen 1

Kai Heine / Julian Evers

TuS Mengeringhausen 3

Sebastian Brühne / Marcel Kretschmann

TuS Mengeringhausen 4

Michael Vorlicek / Benjamin Jahnke

Gruppe 3

SV Nordshausen 3

Luca Grellert / Steven Marant

SV Nordshausen 4

Marvin Schade / Florian Schadow

RSV Bergshausen 1

Martin Storm / Konstantin Wackerbarth

Gruppe 4

GSV Baunatal 5

Christian Riehm / Philipp Morth

GSV Baunatal 6

Nils Opper / Tobias Riehm

RVL Schenklengsfeld 1

Rainer Daube / Jürgen Baumhardt

 

-

Datum

Zeit

PLZ  Spielort

Halle

1. Spieltag

Gruppe 1 - 2

09.12.2017

15:00 Uhr

34 454 Mengeringhausen

Sporthalle an der Stadthalle, Schulstraße

Gruppe 3 - 4

36 277 Schenklengsfeld

Großsporthalle, Eisenacher Straße

2. Spieltag

Gruppe 1 - 3

13.01.2018

15.00 Uhr

34 277 Bergshausen

Sporthalle Bergshausen, Vor der Söhre

Gruppe 2 - 4

37 269 Albungen

Sporthalle Albungen, Bilsteinstraße 15

3. Spieltag

Gruppe 1 - 4

10.03.2018

15.00 Uhr

63 073 Of.-Bieber

Geschwister Scholl Schule, Erich Ollenhauer Straße 1

Gruppe 2 - 3

34 454 Mengeringhausen

Sporthalle an der Stadthalle, Schulstraße

4. Spieltag

Gruppe 2 - 1

28.04.2018

15.00 Uhr

63 477 Hochstadt

Bürgerhaus, Bahnhofstraße 152

Gruppe 4 - 3

34 132 Nordshausen

Dönchehalle, Auf der Dönche 2

5. Spieltag

Gruppe 3 - 1

05.05.2018

15.00 Uhr

34 277 Bergshausen

Sporthalle Bergshausen, Vor der Söhre

Gruppe 2 - 4

37 269 Albungen

Sporthalle Albungen, Bilsteinstraße 15

6. Spieltag

Gruppe 4 - 1

16.06.2018

15.00 Uhr

34225 Baunatal

Langenbergsporthalle, Am Sportplatz 1

Gruppe 2 - 3

 

 

 

34225 Baunatal

 

Langenbergsporthalle, Am Sportplatz 1

 

 

 

                                   Bezirksliga                                

   

Gruppe 1

SVH Kassel 1

Marvin Klann / Johannes Wenning

SVH Kassel 2

Erich Klann / Klaus Klann

GSV Baunatal 7

Markus Schotte / Jörg Morawek

Gruppe 2

RSV Bergshausen 2

Frank Kipp / Fabian Eurich

RSV Bergshausen 3

Andreas Nolte / Jannik Parsche

TuS Mengeringhausen 5

Robert Flinkmann / Steffen Krause

Gruppe 3

 

RSV Weiterode 1

Jörg Holstein / Andre Knierim

RVE Albungen 3

Florian Bangel / David Stübner

RV Schenklengsfeld 2

Jens Hilmes / Heiko Pfalzgraf

 

 

Datum

Zeit

PLZ  Spielort

Halle

1. Spieltag

Gruppe 1 - 2

02.12.2017

14.00 Uhr

34 2017 Kassel

Schulturnhalle, Am Kubergraben

2. Spieltag

Gruppe 2 - 3

20.01.2018

14.00 Uhr

36 179 Bebra/Weiterode

Schulturnhalle, Schulstraße 1

3. Spieltag

Gruppe 3 -1

17.02.2018

14.00 Uhr

37269 Albungen

Sporthalle Albungen, Bilsteinstraße 7

4. Spieltag

Gruppe 2 - 1

03.03.2018

14.00 Uhr

34 277 Mengeringhausen

Sporthalle an der Stadthalle, Schulstraße

5. Spieltag

Gruppe 3 - 2

24.03.2018

14.00 Uhr

34 277 Bergshausen

Sporthalle Bergshausen, Vor der Söhre

6. Spieltag

Gruppe 1 - 3

14.04. 2018

14.00 Uhr

34 225 Baunatal

Langenbergsporthalle, Am Sportplatz 1

Weiter
RV-Landeck-Schenklengsfeld
udo.fey@landecker.de